Где купить NLE?

Мориарти Гуру (4326), закрыт 2 недели назад
При попытке купить нле вылезает Уже 2-3 день подряд, где можно безопасно купить nle?
Лучший ответ
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1030) 2 недели назад
Здравствуйте, поищите реселлера на форуме.
МориартиГуру (4326) 2 недели назад
Чо за реселлер? Я видел их но как этим пользоваться?
????ᗪIᗰᗩ TᖇᗩᑎᔕᖴEᗰ???????? Мастер (1030) Мориарти, Реселлер - человек, который за процент оплатит Вам покупку со своей карты/криптокошелька/т.д. https://forum.neverlose.cc/c/reselling/37 Поищите в данной категории на форуме дешёвого реселлера, который может принять Ваш метод оплаты.