В windows 10, если убить explorer.exe, то будет чёрный фон. Можно ли сделать так, чтобы вместо него было изображение?

бебронюх Анатольевич Ученик (99), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ALEX ALEX Оракул (59273) 2 недели назад
можно, запустив его снова
Ярило Просветленный (26080) 2 недели назад
Нет. Для дебильной шкодливой школоты подсказка: explorer это оконный менеджер (DM). У него в Windows (в отличии от других DM в других ОС) нет и не может быть настроек. Хотите подосрать соседу по сральному горшку в своём детском саду, лучше налейте ему туда чернил
бебронюх Анатольевич Ученик (99) 2 недели назад
Чел, разве я спросил что-то плохое? К тому-же это нужно мне совсем не для этого :(
бебронюх Анатольевич Ученик (99) бебронюх Анатольевич , В чем проблема ответить, что просто нельзя? Нет, надо обосрать незнакомого человека просто так