За этот год я начал проводить много времени в соц-сетях

Даниэль Зиннатуллин Ученик (216), открыт 2 недели назад
Я хочу избавиться от зависимости соц-сетей и мне нужна помощь. Вот скриншоты

Как избавиться?
1 ответ
Александр Махов Просветленный (25281) 2 недели назад
Чем меньше сцсетей, тем лучше: я выхожу в Telegram утром, чтобы посмотреть новости, и сюда, чтобы ответить на несколько вопросов, на ВК бываю раз в неделю, а на Одноклассниках ещё реже.

А как узнать данные о посещении сайтов?

Надо спросить себя: а зачем нужно посещать столько сайтов регулярно?