Диод в делителе напряжения это вещь волшебная, откуда создается повышеность напряжения на выходе?

ФермаКактусов Высший разум (182526), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (305646) 2 недели назад
Ниоткуда. И волшебства нет. И в тексте ни слова про это. Ты, лять, о чём?
ФермаКактусовВысший разум (182526) 2 недели назад
там написано усиление а усиление на повышение?
Чё Искусственный Интеллект (305646) ФермаКактусов, а ещё там написано про отрицательное сопротивление. Но зачем читать весь текст. Можно только те слова, которые понравились, верно?
Остальные ответы
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183062) 2 недели назад
Отрицательного сопротивления не существует.