Помогите пожалуйста вопрос : все ли положения отражают важность сегментации

elsen hemidov Ученик (102), открыт 2 недели назад
ответы выбрать несколько
а) сегментирование позволяет уйти от конкуренции
б)сегментирование важно при разовой хозяйственной связи
в)сегментирование создает трудности при построении научно-технической программы
г)сегментирование основа стратегического планирования фирмы
1 ответ
anastasia1991 Профи (743) 1 неделю назад
а) сегментирование позволяет уйти от конкуренции
г) сегментирование основа стратегического планирования фирмы

Сегментация помогает компаниям выделяться среди конкурентов, фокусируясь на конкретных сегментах рынка, а также служит основой для стратегического планирования, позволяя компаниям лучше понимать потребности своих клиентов и адаптировать свои продукты и услуги под эти потребности.