Почему голубоглазые блондины и блондинки настолько уродливы? Тем более мужчины, женщины и норм бывают

Вот мужики блондины с голубыми глазами как правило уроды, белобрысые по жизни злые и жестокие люди, всегда в душу смотрят своими агрессивными светлыми глазёнками, эти волосы на голове... Они же ужасны. Кто вообще любит их? Вот темноволосые мужчины либо рыжие это топ, девушки так же как можно любить белобрысых?

Хз, а ты знал что все кареглазые люди — злые. И глаза у них собачьи. Видимо, злые, потому что у них глаза цвета пыли и кала. Не обижайтесь.

Ты идиот?

да! люди, зачем вы носите обувь не 42 размера?! я мерял другие размеры - меньше жмут, а больше - болтаются! вы что, с ума сошли? ))