Здравствуйте, ребят, подскажите пожалуйста по поводу Windows 10.

Илья Трофимов Ученик (43), открыт 2 недели назад
Что значит кривой образ Windows 10? В чём он выражается? Фризы в играх идут или как?
7 ответов
Shade Искусственный Интеллект (276653) 2 недели назад
качай с сайта микрософт и не занимайся фигнёй
Илья ТрофимовУченик (43) 2 недели назад
Понял, спасибо, просто вот скачал с официального сайта бывают фризы в играх, потом просто с нуля переустановил и уже их нету, хотя может дело не в этом… ПК мощный, интересно в чём дело.
Тоша 토샤님 Мудрец (10386) Илья Трофимов, значит игра не оптимизирована нормально
ИЛЬЯЗ ШАХВЕРАНОВ Мастер (1597) 2 недели назад
Ну могут
Илья ТрофимовУченик (43) 2 недели назад
Почему так думаешь?
Илья ТрофимовУченик (43) 2 недели назад
По сути кажется причём тут это?
ИЛЬЯЗ ШАХВЕРАНОВ Мастер (1597) Илья Трофимов, потому что
Илья ТрофимовУченик (43) 2 недели назад
Почему?
Илья ТрофимовУченик (43) 2 недели назад
Интересно просто???!!!
Ярило Просветленный (26037) 2 недели назад
Значит говносборка кем-то пересобранная непрофессионально или невнимательно
Винни Просветленный (33712) 2 недели назад
здравствуйте
косяки могут как угодно проявляться
и сборка может быть кривая, а может криво образ скачан
iso образы системы обязательно нужно проверять хэш сумму
Тоша 토샤님 Мудрец (10386) 2 недели назад
Кривой образ это когда не устанавливается, не поддерживается что-то что очевидно должно поддерживаться, короче какая-то странная ошибка у которой вроде нет причины.
Troll Killer Искусственный Интеллект (217687) 2 недели назад
Сборки от дядей Васей, это и есть кривое гамно
Владимир Кочетов Оракул (76586) 2 недели назад
Не встречал кривых образов ОС, они бывают разные, и это хорошо, по тому что у разных пользователей, разные требования и задачи.