Как лучше пить водку?))

Андрей Ступка Гуру (3750), закрыт 10 часов назад
Как по мне почти не пьянея, для медицины - от заражения горла и редко профилактика глистов (100 грамм где то). Но не до вертолетов - потом и похмелье и ничего хорошего прям и при пьянке
Лучший ответ
artem chlenov Профи (741) 1 месяц назад
анально
Андрей СтупкаГуру (3750) 1 месяц назад
Зачем?
artem chlenov Профи (741) Андрей Ступка, чтобы лучше полезные вещества усвоились
Остальные ответы
окрошка с пивом Мыслитель (8634) 1 месяц назад
лучше не пить и не становится животным
Андрей СтупкаГуру (3750) 1 месяц назад
Ага да - глисты? Пускай? А таблетки ещё похуже и без кайфа..
Или горло болит, потом бухы бухы?
окрошка с пивом Мыслитель (8634) Андрей Ступка, без кайфа и что хочешь кайфа пойди снюхайся
_zaza _ Гуру (4545) 1 месяц назад
Так и в чëм вопрос? Вы сами себе в описании ответили.
Борис Иванов Мыслитель (6801) 1 месяц назад
От заражения горла? В рот берешь что-ли?
Андрей СтупкаГуру (3750) 1 месяц назад
Воздушно капельным путем в транспорте можно схватить кашель/вирус
Борис Иванов Мыслитель (6801) Андрей Ступка, Пил очень много раз и при ОРВИ и при короне - ни разу не вылечился. От глистов тоже очень сомнительно. Но если пить, то лучше большими порциями, а не по пол-рюмки
Lettem Мыслитель (8976) 1 месяц назад
Где водки — 30-35% объëма на бокал, а всë остальное – лимонный сок!
Антон Ковтун Мудрец (14386) 1 месяц назад
Я по 50 грамм пью с селедкой
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248808) 1 месяц назад
водку взвешиваешь? нуну
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186837) 1 месяц назад
Я стараюсь пить её в смеси 1/3 с колой. И шибает быстро и сушняк потом нет. И пить вкусно и полезно.
Виктория Малиновская Мастер (2224) 1 месяц назад
водку лучше пить после полисорба, так будет лучше всего, вред все-таки лучше максимально сокращать
Dzerzhinsky zavod Просветленный (46818) 1 месяц назад
Никак, потому что это зло! Для медицины говорите? Есть люди, которым по состоянию здоровья нельзя ни капли!