Кто не спит отпишитесь

Эврика Нури Ученик (171), открыт 2 недели назад
И так, творческое задание нарисовать себя не спящим под 3 ночи, вижу вам тоже заняться нечем. Кстати, что посоветуете поесть на ночь?
7 ответов
Сергей Курбанов Оракул (98883) 2 недели назад
С какой радости спать? 9,42 на часах. Уже и позавтракали давным-давно
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141587) 2 недели назад
Какая Ночь!!? 08:40 на часах, уже работаем!
Лёха Танкист Мудрец (16922) 2 недели назад
Да иди ты на xуй! А то задания он здесь даёт. Ага, подожди, сейчас все брошу и начну хернёй страдать, рисунки рисовать и перед тобой отчитываться.
Ww angel Мудрец (17915) 2 недели назад
Ну разве что минет сделать и сглотнуть!