Почему когда муж узнает о любовнике жены, он злится на любовника, а не на свою несостоятельность?Т

Nefarious Ted Ученик (67), открыт 2 недели назад
5 ответов
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152933) 2 недели назад
А прчему б не на жену которая оценила сваи отверстия оч дорого и послать ее подальше
Mimosa Искусственный Интеллект (112985) 2 недели назад
потому что сложно признавать себя слабым, неправым, хуже других, кастратом в конце концов
и потом сть женщины, котрые заводят любовников без веских основний
Бабочки Искусственный Интеллект (457014) 2 недели назад
А при чем тут его несостоятельность,если у жены упали нравственные нормы и она грешит