Разница во времени сна

Ничтожество Профи (776), открыт 2 недели назад
Есть ли разница между тем что если я засыпаю в 23 00 и просыпаюсь в 08 00 или засыпаю в 08 00 и просыпаюсь в 15 00 ? Ну то есть это никакой вред не несет ?
4 ответа
Леонид Шевченко Ученик (106) 2 недели назад
Ночью выделяются важные для организма гормоны, чего не скажешь про дневной сон. Так что разница будет
Маруся ФМ Бабушкин сундукМыслитель (9377) 2 недели назад
Да мелатонин
Плюс он выделяется в определенный период поэтому нужно рано ложится спать
Леонид Шевченко Ученик (106) Маруся ФМ Бабушкин сундук, как я помню он выделятся с 22 до 00
Легенда Гуру (3234) 2 недели назад
Ночью надо спать всегда, а не утром, если будешь ложиться спать утром, то ты не выспишься, да хоть весь день спи, а именно ночью отдыхает все тело и органы
НичтожествоПрофи (776) 2 недели назад
не знаю , мне просто без разницы
Легенда Гуру (3234) Ничтожество, как чел сверху гормоны выделяются важные, но если тебе хорошо вообще так, то спи вот так, но если не высыпаешься, то ложись ночью спать
НичтожествоПрофи (776) 2 недели назад
единственное что , не хочу умирать пока
роберта карамельМастер (1278) 2 недели назад
и каким образом организм реагирует на темноту на улице, я не понимаю прикола
Леонид Шевченко Ученик (106) роберта карамель, это уже можно сказать инстинкт. Люди изначально дневные животные.
Владимир Казявкин Мыслитель (8001) 2 недели назад
Если в темноте и тишине спишь, то разницы нету.
Леонид ШевченкоУченик (106) 2 недели назад
Вот тут не соглашусь. Именно ночью выделяются важные для человека гормоны.
Владимир Казявкин Мыслитель (8001) Леонид Шевченко, если ночью будет светло, то они не будут выделяться.