Помогите с раскладом таро ? Напишет ли парень в течение 1 недели?

Bober Joe Ученик (95), закрыт 7 месяцев назад
7 кубков
королева пентаклей
рыцарь кубков
на дне колоды королева кубков
Лучший ответ
8 Гуру (4381) 7 месяцев назад
Девушке не стоит ждать, когда мужчина напишет первый, если ситуация ее гложет. Можно первой позвонить или написать. Дальнейшие действия зависят от реакции мужчины.
ЕленаМудрец (12075) 7 месяцев назад
посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/238394911
Остальные ответы
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (202049) 8 месяцев назад
Ждет действий от женщины (7 кубков - королева пентаклей), готов принимать чувства (рыцарь кубков).
alisa alisaУченик (105) 3 месяца назад
посмотрите мой вопрос, пожалуйста ????
Алеся Бондаренко Мастер (1088) 8 месяцев назад
Типа врядли. Наверно ему не нужно в неделю.
Лара Оракул (58155) 8 месяцев назад
Обязательно напишет
Ehame OplrtМастер (1058) 8 месяцев назад
Добрый день!
Можете посмотреть? https://otvet.mail.ru/question/237915420
Елена Елена Мыслитель (6723) 8 месяцев назад
Что то много кубков.. Он там не прибухивает от счастья случайно? Питает сплошные иллюзии, витает в облаках