Помогите с раскладом таро ? Напишет ли парень в течение 1 недели?

Bober Joe Ученик (89), открыт 1 неделю назад
7 кубков
королева пентаклей
рыцарь кубков
на дне колоды королева кубков
6 ответов
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188331) 1 неделю назад
Ждет действий от женщины (7 кубков - королева пентаклей), готов принимать чувства (рыцарь кубков).
Алеся Бондаренко Мастер (1433) 1 неделю назад
Типа врядли. Наверно ему не нужно в неделю.
Лара Оракул (52752) 1 неделю назад
Обязательно напишет
Ehame OplrtМастер (1046) 1 неделю назад
Добрый день!
Ehame OplrtМастер (1046) 1 неделю назад
Можете посмотреть? https://otvet.mail.ru/question/237915420
Елена Елена Мастер (2199) 1 неделю назад
Что то много кубков.. Он там не прибухивает от счастья случайно? Питает сплошные иллюзии, витает в облаках