Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Потом - суп с котом.. Дайте рецептик!

Opushik Мастер (1820), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Прокуратор Мудрец (14759) 17 лет назад
Взять бутылку виски (это важно), кота живого, и кастрюлю.
Отхлебнуть виски и всплакнуть насчет кота.
Потом поставить кастрюлю с водой на плиту.
Отхлебнуть еще виски.
Еще раз потискать в последний раз кота.
Еще отхлебнуть виски ужее мееедленно помешивать воду
Вспомнить зачем вы пришли на кухню с котом и достать из шкафа лучок и лаврушку.
Отхлебнуть еще виски
Подумать "Бл№ что я делаю на кухне?" Помотреть на кипящую воду и вспомнить про суп
Кинуть в суп лучок картошечку и лаврушку с макаронами.
Отхлебнуть еще виски
Достать нож и подойти к (нет не к коту - к холодильнику).
Достать колбаски и порезать ее (помните вы выпили уже ооооочень много виски и вам нужна заааакускаааа.)
Отхлебнуть еще виски и выключить нафиг плиту (а то пожар будет).
Посмотреть на пустую бутылку виски и идти спааааать:-)))))
Остальные ответы
Lady Latex Гуру (2901) 17 лет назад
Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!
AllEyeSonMiri Ученик (183) 17 лет назад
Глотни Деазепана, нюхни коки, курни травки, выпей водки. и ляг в ванну с кипятком, не забудь в гости позванть, попробовать
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
это только на балу у Воланда! с Котом Бегемотом любой супчик приятен :)
Источник: Рецепто-лог
Татьяна Пишкова Профи (795) 17 лет назад
Советую посмотреть Парфюмера. Там в одном эпизоде как раз рецепт супа с котом есть
Андрей Любвиобильный Просветленный (23218) 17 лет назад
Булка, помидор, Счясливчик!
Источник: Альф!
efim krjkov Мудрец (14232) 17 лет назад
перед приготовлением надо помыть...руки.. готовишь до полуготовности, как указано выше....добавляешь в бульон ВИСКАСА .. пару гранул для снятия запаха ( с туалета кота) ну и все это заправляешь сушенными мышами...поставь томится в духовку, накрыв плотно крышкой....