А это правда, что в истории был город Гигемоч?

Аристократ Мастер (1441), открыт 2 недели назад
в архивах писали, что этот город находился на территории старой Антаркты.
там была опасная группировка "Озорные козырьки", которые смешили народ, заставляя их смеяться. они подходили в группе из 4 участников "Озарных козырьков" и гоготали во всю глотку, смеясь человеку в лицо, показывали номера смешные, анекдоты говорили. После этого если человек не смеялся, то участники горько плакали, подносив своё лицо к человеку, показывая слёзы и уходили, потом ночью возвращались и гоготали во всю мощь. Если даже после этих махинаций он не смеялся, то ему делали грим в виде клоуна и уходили.
в 938 города не стало и "Озарные козырьки" пропали, но говорят, некоторые в цирках выступают
1 ответ
Князь Мыслитель (5420) 3 дня назад
Это правда, я проверил.