Есть шанс перерости маму?

Katze седьмая Гуру (3079), закрыт 1 год назад
Постоянно когда я встаю рядом с мамой я замечаю, что постепенно я всё выше и выше, я где-то 153см (на самом деле немного выше скорее всего, но не знаю точный рост) мама 164-165 см, есть шанст стать выше? Мне 13
Лучший ответ
Александр Федоров Мудрец (10751) 1 год назад
Вполне возможно. Рост человека прекращается на третьем десятилетии жизни. У мужчин – примерно к 24–25 годам, у женщин – к 20–21 году. Если нормально питаться, то достигнешь роста 170 - 180 см
пупсик сладкийМастер (1588) 1 год назад
Выскочка
Остальные ответы
Высокий Оракул (79057) 1 год назад
Лишь бы в ширину не росла и выше мамы не надо, ноги не красивые будут.
Katze седьмаяГуру (3079) 1 год назад
Сразу видно мужик, только о красоте ножек и думаешь, срать я хотела на красоту, я хочу чтобы меня любой мужик боялся
Katze седьмая , обычно красивых и боятся, потому что могут не дать