Нашли котят. См описание вопроса:

Какаято Нелепость Ученик (115), открыт 2 недели назад
Начнём с того что мы их не слишком нашли. Какой-то ребёнок нёс одного за горло, мы этого у него забрали и попросили показать где остальные. Показал. Они были в подвале. Вчера мы раздобыли шприц без иголки и кипяченое молоко ( теплое). Ушли мы максимально поздно, сейчас уже побежим к ним. Их было три, за одним кошка зашла и забрала в другой подвал. Дайте пожалуйста советов, как с ними да что. Им примерно две недели, уже пытаются ходить.
3 ответа
Анютина Глазка Высший разум (135775) 2 недели назад
В первую очередь, если вы не готовы усыновить и удочерить всю компанию вместе с мамашей, оставьте их в покое.
Еду маме-кошке можете приносить и оставлять неподалеку, но в само гнездо не лезьте, если не хотите, чтоб кошка так и таскалась с детьми по району в поисках безопасности.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279733) 2 недели назад
Одного забрала, значит и остальных заберет. Положите на место! Мать лучше вашего о них позаботится