Как пройдет сегодня встреча?

Злата золотая Ученик (76), закрыт 1 неделю назад
Ирина 28.06.85, Иван 13.04.80. Очень переживаю
Лучший ответ
Остальные ответы
Лара Оракул (52757) 1 неделю назад
Встреча не из приятных.
Григорий ЮсуповГуру (3927) 1 неделю назад
Привет! Даш совет?
ЛараОракул (52757) 1 неделю назад
спрашивай
Григорий Юсупов Гуру (3927) Лара, как справиться со страхом перед новой работой? У отца долги, я сейчас вообще в Барнауле. Сегодня буду искать работу неофициальную. Дмитрий 12.05.1994
Алеся Бондаренко Мастер (1433) 1 неделю назад
Как с девчонкой , нет никакого смысла.
Злата золотаяУченик (76) 1 неделю назад
А должна пройти как с мальчишкой? Ерезь не пишите .
Алеся Бондаренко Мастер (1433) Злата золотая, и вы мне не пишите.
Алеся БондаренкоМастер (1433) 1 неделю назад
Нельзя писать то что я увидела , я ясно вижу что у него нет сексуального интереса и не будет никакой искры .
Злата золотая Ученик (76) Алеся Бондаренко, кого ты видишь?)