Почему уникальных специалистов в области медицины не ценят в России, увольняют, а потом они уезжают в Европу работать ?

Большой Я Мастер (1405), открыт 2 недели назад
4 ответа
wda wdas Гуру (3356) 2 недели назад
А чё их ценить. Таких шизов как ты не держат в психушке, дают телефон и пенсию по шизе использовать для того, чтобы 24 на 7 задавать вопросы и випочку покупать. Почему нельзя оградить в психушке навсегда? В этом загадка
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8783) 2 недели назад
Ну хорошие кадры конкурентны ,они могут вытеснить прежние укореневшие своим профессионализмом
Ирина ... Искусственный Интеллект (128221) 2 недели назад
Кого конкретно не ценят? Приведите примеры