Я сейчас чувствую и задаю себе вопрос жизнь одна а любовь есть а моих чувств к нему сильна и забыть и отпустить не могу

Екатерина Смотрелкина Ученик (99), открыт 2 недели назад
У меня до сих пор чувство сильное к нему но больно потерять его что делать помогите?
4 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (675588) 2 недели назад
Пройдёт. Раз ничего сделать не можешь, чтобы что-то изменить.
Чё Искусственный Интеллект (305661) 2 недели назад
Ну нам, к примеру, больно читать то, что выдавил из себя человек, который так и не узнал, что такое пунктуация. Но ничего... держимся...
Малыш Высший разум (154528) 2 недели назад
Советую реально взглянуть на ситуацию. Запомни истину "Насильно мил не будешь". Как то так бывает в жизни.