Как вам вчерашнее унижение Барсы? А ведь фанаты Барсы говорили изи финал

Ilya Знаток (358), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
carlos tevez Просветленный (33937) 2 месяца назад
Все из-за судьи. Фол тянул максимум на желтую карточку. Арбитр дебил испортил такой четвертьфинал.
IlyaЗнаток (358) 2 месяца назад
Это фол последней надежды, какая желтая? За это сразу красная без разговоров
carlos tevezПросветленный (33937) 2 месяца назад
Араухо только слегка дотронулся до парижанина. За такое и в таком матче давать красную? Хорошо , что только штрафной назначил , а не пенальти.