Как сделать, чтобы карточки с новостями выводились не вертикально, а горизонтально?

Britainer Ученик (83), открыт 2 недели назад
Сами карточки - это функция, находящаяся в function.php (рис. 1) Которые выводятся в news.php (рис. 2) Но каждая карточка всё равно начинается с новой строки, а надо, чтобы выводились по 3 в ряд (рис. 3)

1 ответ
step Мастер (1083) 2 недели назад
это делается CSSа не PHP. свойство display блоков inline. блоки должны быть определенной длины