К чему снится парень и я в машине?

Мистика Musik Ученик (27), закрыт 1 неделю назад
снилось что он приехал обратно в мою страну,и подвёз меня на машине,он меня поцеловал в машине,и трогал за грудь,и хитро улыбался,выпуская дым мне в лицо,и держал меня за шею,я засмущалась,а мои знакомые видели как я выходила с незнакомой машины,в вечернем платье,и с синяками под глазами и избитая,и шея была красная от удушья

в жизни с этим парнем ничего нет
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4858503) 1 неделю назад
Парень не хочет вас потерять.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (184439) 1 неделю назад
он женатый дурра, она ему похрен.. это мтстик сохнет по чужому :))
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184439) 1 неделю назад
все смотришь на чужого, крадешь у себя своё счастье