К чему снится нести одеяло, тяжёлое , я несла , несла, и надоело, решила его оставить у родственников

анна микаева Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Решила что и так не замёрзну, сказала им чтоб положили на крыльцо, я потом зайду заберу . И без него я прям вздохнула полной грудью с облегчением
5 ответов
Елена Власова Искусственный Интеллект (157991) 1 неделю назад
Какой-то своей заботой, проблемой поделитесь с ними.
Trotter Искусственный Интеллект (145895) 1 неделю назад
Ощущали свою беззащитность, вероятно неприятности были. Но справитесь. Семья, вероятно, всё-таки поддержит Вас.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4858236) 1 неделю назад
Решите избавиться от непосильной ноши.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184439) 1 неделю назад
одеяло это защита, опека родственников.. это иногда утомляет и охота самой прнимать решения и строить свою жизнь..