Какие бутсы лучше взять?

Сергей Кивачук Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
Какие бутсы лучше взять? Adidas Predator 19.1 или Adidas Ace 17.1? Стоят они одинаково.
P.S. Не предлагайте мне другие модели бутс, т.к. я могу купить именно эти модели по дешёвой цене.
Голосование за лучший ответ
Dark Phoenix Знаток (357) 2 месяца назад
Лучше возьми Adidas Predator 19.1 Если ты упадёшь в Adidas Ace 17. 1, то мало не покажется
Сергей КивачукУченик (89) 2 месяца назад
А что будет, если упасть
Сергей Кивачук Ученик (89) Сергей Кивачук, ?
Dark PhoenixЗнаток (357) 2 месяца назад
Там подошва быстро сотрётся. Будешь часто падать, и очень велик шанс повредить себе ноги
Сергей Кивачук Ученик (89) Dark Phoenix, Спасибо за ответ. Вы мне помогли
Дюня Искусственный Интеллект (208991) 2 месяца назад
Главное чтоб ориги были . .а то . дёшево . .