Мопед альфа скаут

Илюха Карамышев Ученик (99), открыт 3 недели назад
Даёшь газу на нейтрали начинает сама газовать и начинает дымить из выхлопной и из гбц сизым дымом
2 ответа
х Знаток (348) 3 недели назад
МНОГО МАСЛА В ТОПЛИВЕ,СКОРЕЙ ВСЕГО ПЛОХИЕ САЛЬНИКИ КОЛЕНВАЛА!
Павел Петрушин Ученик (186) 3 недели назад
Ну сама ручка газа возвращается? А пробег большой? На холодную хорошо заводиться?
Илюха КарамышевУченик (99) 3 недели назад
Ручка газа возвращается больше 10 тыс на холодную хорошо заводится