Кредиты и мфо

روساك كسينيا Ученик (95), открыт 2 недели назад
По глупости набрала кредитов и займов,теперь не могу с ними рассчитаться,просрочи есть и не маленькие,что вообще может из-за этого произойти ?
6 ответов
者道 Σnigma Гуру (2980) 2 недели назад
родственникам могут позвонить сообщить
روساك كسينياУченик (95) 2 недели назад
На счёт родственников это и так известно
者道 Σnigma Гуру (2980) روساك كسينيا, а что тебе неизвестно? то что могут в суд подать известно хотя бы
روساك كسينياУченик (95) 2 недели назад
Известно
Наруто Искусственный Интеллект (218980) 2 недели назад
Заставят выплатить через суды
Можешь подать на банкротство
Дмитрий Смирнов Знаток (473) 2 недели назад
Сначала тебя замучают звонками, потом могут раз приехать.Может даже участковый повестку прислать. Можешь их просто игнорировать. Если никакого имущества на тебе нет. Как только поймут, что с тебя взять нечего. а на все угрозы ты не ведешься - отстанут. Но у приставов долги висеть будут.