Почему в Европе и в США быть геем это гуд ?

Большой Я Мастер (1495), открыт 2 недели назад
15 ответов
Евгений Профи (871) 2 недели назад
Потому что либерализм
Sanchos 34t Профи (502) 2 недели назад
им нравится долбиться в """""
Стівен Мурас Знаток (323) 2 недели назад
Большинство там одобряют выбор человека, и им пос*ать, говорю как житель Германии
Yoldaş KâmilПросветленный (23649) 2 недели назад
Тоже гей?
Стівен Мурас Знаток (323) Yoldaş Kâmil, нет, к сожалению
Артем Круто Профи (842) 2 недели назад
Ну там свобода слова, свобода действия и многое другое и за это тебя не засрет НИКТО ну кроме русских
者道 Σnigma Гуру (3223) 2 недели назад
не гуд, всем плевать на это
Jacob G. Искусственный Интеллект (266911) 2 недели назад
потому что америкосы проявили слабость, когда негров освободили
Андрей Колосов Оракул (52778) 2 недели назад
Это сатанизм нужно выжигать ядерным оружием.
Инна Скольникова Профи (735) 2 недели назад
Потому что там не ущемляют права людей с нетрадиционной ориентацией
Артем Антюхов Профи (931) 2 недели назад
На сколько я знаю, настоящими геями и лесбиянками становятся из-за неправильного генетического кода или что-то в этом роде. Все остальные "гендеры" это просто выдумка от не самых умных людей
Поэтому к таким людям относятся нормально, это у них само появилось, они не выбирают себе гендер
GimGim Просветленный (33665) 2 недели назад
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пи_до_расы, сэр.
NataLina Высший разум (105039) 2 недели назад
В Европе и в США ровное отношение ко всем. Там уважают свободу выбора и никого не превозносят.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358897) 2 недели назад
Потому что они есть и у них тоже одна единственная жизнь которую они хотят прожить счастливо как и все остальные, почему из за сексуальных предпочтений надо людям устраивать концлагерь, объясните мне , это ведь не их выбор, это природа так распорядилась, за редким исключением психических травм
спиридоныч Оракул (95879) 2 недели назад
При чем тут гуд...просто там народ толерантный и без разницы с кем ты спишь,как одет,какая прическа, шагаешь ты с левой или справой.... Это у нас... все должно быть как у всех... выделятся ни ни,а в плане интима... готовы глотку перегрызть...Хотя,какое кому дело