Вы смотрели интервью Дурова Карлсону? Если америкос, несмотря на 60 лет был спокоен и

bggg ahah Ученик (226), открыт 2 недели назад
Уверен вместе, себя себя непосредственно, то 40 летний Дуров это явно закомплексованный карлик, худенький, лысенький, так и не могущий несмотря на 10- летнее проживание в США нормально выучить английский. Все таки уроженца самой прекрасной страны в мире видно издалека,неважно лежит он около мусорного бачка или имеет миллиард долларов?
6 ответов
Алекс Просветленный (25940) 2 недели назад
Дуров - гений, и с этим не поспоришь
правозащитникМудрец (12874) 2 недели назад
Гением можно назвать главу Майкрософт но не как не Дурова
` Искусственный Интеллект (138874) 2 недели назад
Не смотрела, советуете ?... Но Дуров вызвал у меня уважение после прочтения этого :

https://finance.mail.ru/2024-04-17/durov-nazval-summu-na-svoem-bankovskom-schete-60704142/

" ... у меня нет ни недвижимости, ни самолетов, ни яхт, бизнесмен заявил о нежелании покупать дома и самолеты. Дуров заверил, что предпочитает тратить заработанные деньги на развитие Telegram. "
NataLina Высший разум (105045) 2 недели назад
Дуров - гений , честный, принципиальный, смелый.
Пётр Крысин Мыслитель (6468) 2 недели назад
Интересный человек, тот случай, когда дела перекрывают слова, ведь все его слова созданы, чтобы принести еще больше реальной пользы.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358907) 2 недели назад
А ты как все россияне падаешь на блестящую обёртку не понимая что внутри то гуано
StewiKKПросветленный (24994) 2 недели назад
Откуда тебе знать "как там у россиян" и на что они "падают"?