Расскажите крутые анекдоты чтоб прям ржомба

♚︎ Of Nothing Мастер (2400), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (35402) 2 недели назад
Уезжает муж в командировку и говорит жене:
— Дорогая, я знаю что ты без cекcа и 2-ух дней не протянешь, а мне надо ехать… И чтобы ты оставалась мне верна, я купил тебе этого вот робота.
Жена:
— Ты же знаешь я тебя люблю, не нужен мне робот… я не когда не изменю тебе…
Муж:
— Но все равно… Робот твой! Говоришь ему «Лелик, ко мне» и он начинает тебя е*ать.
Муж уехал, а жена все о этом Лелике думает… и наконец решается:
— Лелик, ко мне!
Подбегает робот, срывает с нее одежду, и начинает т*ахать. Т*ахает час, второй, третий, пятый. Жена уже не может продолжать, а как остановить его муж не сказал. И она через окно кричит дворнику:
— Михалыч, скажи «Лелик ко мне», а я тебе бутылку водки!
Михалыч:
— А ну коли так… Лелик ко мне! …АААА!
Через 3 недели муж вернулся из командировки и видит такую картину: Окна, двери во всех домах открыты, людей нет, только дворник Михалыч стоит прижавшись к забору со спущенными штанами и с ружьем, нервно поглядывая по сторонам.
Муж:
— Привет, Михалыч, а где все?
Михалыч:
— Где все не знаю… Но Лелик где-то рядом.

И мой сегодняшний ответ про английский юмор
https://otvet.mail.ru/question/237927024
Остальные ответы
Я Мыслитель (8175) 2 недели назад
Вчера..
♚︎ Of NothingМастер (2400) 2 недели назад
Что вчера?
Я Мыслитель (8175) ♚︎ Of Nothing, Ну если не нравиться, тогда позавчера..
Антон Горнист Знаток (308) 2 недели назад
Раздевалка, а через дорогу баня.
♚︎ Of NothingМастер (2400) 2 недели назад
И что это значит? Не смешно
Драгомир Бутулисов Оракул (84385) 2 недели назад
Илья Муромец идёт с похмелья и встречает Соловья-Разбойника всего побитого, в синяках, с синими кругами под глазами и с кровоподтёками.
— Здравствуй, Соловей!
— Иди ты от греха подальше, Ильюша!
— А что такое?
— Вот трезвый ты человек как человек! А то вчера: низко летаешь, тихо свистишь…
Спирков Знаток (340) 2 недели назад
Сидит бабка в Чернобыле, продает яблоки, подходит мужчина и спрашивает:
-ну что, есть покупатели?
-да есть
-ну и кто покупает?
-да кто теще, кто начальнику
вантуз калоброд Мыслитель (8249) 2 недели назад
Жило в озере Чудо-Юдо, раз в сто лет вылезало из озера в деревню, крестьяне скармливали ему самую красивую девушку, оно ело и уползало обратно. Однажды вылезает оно, вроде всё как обычно, но деревня раздолбана, крестьян не видать, бегают какие-то человечки серые. Подходит оно к главному и спрашивает: "Где крестьяне?!". А он в ответ: "Ты кто есть?"; "Я Чудо-Юдо"; "Юдо?!! Зольдатн, ФАЕР!"

Идёт по Евромайдану Штирлиц в сопровождении радистки Кэт. Видит, что там происходит, и возмущён. Врывается на сцену, отстраняет Кличко и певицу Руслану, и кричит:

"Да здравствует Ленин!"

Аплодисменты.

"Да здравствует Сталин!"

Аплодисменты.

Штирлиц, к радистке Кэт:

– Почему они на меня не набрасываются?

– Вы забыли снять эсэсовский мундир, товарищ командир...
Helga WolfПросветленный (35402) 2 недели назад
ахахаха мне оба нра)))
Жариков Николай Ученик (151) 1 неделю назад
Сидит в метро человек армянской национальности и всё смотрит на одну девушку в конце концов решается подойти к ней и спрашивает:
-Дэвушка, дэвушка, а у ваша парень есть?
-Нет, а что?
-А У МЕНЯ ЕСТЬ, БЭ-БЭ-БЭ
(не в обиду к другим если что)