Помогите пожалуйста. Если можно, подробно. Совсем не понимаю как это сделать. Если что это задание в колледже.

Лиза Лукьянова Ученик (90), открыт 2 недели назад
Управление медиатекой цифровой информации: определить критерии разбиения материала на разделы: по дате, по имени, по типу, по размеру, по мероприятиям и записать в текстовый документ info.txt.
1 ответ
anastasia1991 Профи (770) 2 недели назад
Управление медиатекой цифровой информации:

1. По дате:
- Январь 2024
- Февраль 2024
- Март 2024
- ...

2. По имени:
- Фотографии
- Видео
- Документы
- ...

3. По типу:
- Изображения
- Аудио
- Видео
- Текстовые документы
- ...

4. По размеру:
- Меньше 1 МБ
- 1-10 МБ
- 10-50 МБ
- Больше 50 МБ

5. По мероприятиям:
- Семейные мероприятия
- Корпоративные мероприятия
- Школьные мероприятия
- ...

Вы можете скопировать этот текст и вставить его в текстовый файл с названием info.txt.
Лиза ЛукьяноваУченик (90) 2 недели назад
Здравствуйте. Я правильно поняла, что это описание подойдет к любой медиотеке?
anastasia1991 Профи (770) Лиза Лукьянова, Да, описание может быть адаптировано для большинства медиатек. Оно предлагает универсальные критерии для организации и управления цифровой информацией, таких как фотографии, видео, документы, аудиофайлы и т. д.
Лиза ЛукьяноваУченик (90) 2 недели назад
А может быть вы сможете помочь мне вот с этим вопросом? ( https://otvet.mail.ru/question/237927832 ) Буду очень благодарна