Как подружиться с понравившейся девочкой?

бот лунны Ученик (130), открыт 2 недели назад
У меня такая проблема. Я не знаю, как общаться с девочками,и я сам такой застенчивый.
Я ели держу взгляд, когда вижу её. Я не знаю, как с ней подружиться.
Помогите советами, пожалуйста.
5 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (675467) 2 недели назад
Да, рано тебе ещё, научись сначала взгляд держать.
Vladimir R Оракул (50564) 2 недели назад
здоровайся при встрече
Николай Петров Искусственный Интеллект (173218) 2 недели назад
Надо начинать не с знакомства с девушкой.
НЕОБХОДИМО НАУЧИТЬСЯ КОММУНИКАЦИИ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ.
Начинать в реальных контактах.
С... практики!
1.Каждый день подходить к 10 девушкам.
И спрашивать. СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ.
Так действовать месяц.
2.Второй месяц. Каждый день спрашивать у девушек.
КАК ПРОЙТИ В КАКОЕ-ТО МЕСТО. 10 раз в день.
3.Третий месяц. Каждый день ПРОВОДИТЬ ОПРОС. С 10 девушками.
Придумайте повод. Скажем, как девушке нравятся ..."стразы Сваровски".
"Норковые шубы"...Надо обязательно СПРАШИВАТЬ ЧТО-ТО ЦЕННОЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.
Надо прилично выглядеть. Иметь в руках солидную папку с листои опроса и красивой ручкой.
Теперь главное.
ВСЕ. КТО ТОЧНО ИСПОЛНЯЛ МОЙ СОВЕТ.
Легко смогли познакомиться.
С ЛЮБОЙ ПОНРАВИВШЕЙСЯ ДЕВУШКОЙ.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255628) 2 недели назад
Подойди на перемене и поделись вкусняшкой.
Ww angel Мудрец (17887) 2 недели назад
... в рот дать ?
Ww angel Мудрец (17887) 2 недели назад
Подойди к ней, особо не смотри на нее и потихоньку займись фетишизмом.