Помогите пожалуйста в бухалтерии!!!!!

Marina Kiryushkina Ученик (50), открыт 2 недели назад
Организация ООО «Конкор» заключила договор поступления товаров от контрагента в обмен на оказание услуг.
Организация оказывает услуги, договорная стоимость которых 1 190 000 (в том числе НДС), справедливая стоимость - ? руб., фактическая себестоимость - 650 000 руб.
Взамен организация получает товар на сумму 610 000 руб. (в том числе НДС), для дальнейшей перепродажи.
И получает доплату в размере? (в том числе НДС).
Товары и доплата получены организацией спустя 5 рабочих дней с даты оказания услуг.
Отразите данные операции на счетах регистрах бухгалтерского учета
0 ответов