Где находится Царство Бога и кто Его возглавляет?

Каралина Фуксия Мастер (2016), открыт 1 неделю назад
Если Иисус воскрес,то где Он и какое положение занимает?
7 ответов
Сергей Дивов Просветленный (21055) 1 неделю назад
Где находится живым не ведомо, а кто возглавляет? Очевидно Бог.
Каралина ФуксияМастер (2016) 1 неделю назад
Многие люди уверены ,что такие знания можно получить читая Библию.А Вы как думаете?
Сергей ДивовПросветленный (21055) 1 неделю назад
Многие люди так и считают. Но библия написана людьми, которые там не были.
гурон 85 Оракул (80545) 1 неделю назад
Бог Кришна находится в трансцендентном(от материи) мире,на высшей планете-Голоке.Христос-один из многих пророков Дегросамсары.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365386) 1 неделю назад
Бог творец не существует
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Бабочки Искусственный Интеллект (456801) 1 неделю назад
Царство возглавляет Царь,назначенный Богом на небесах
kladez Kladez Мастер (1631) 1 неделю назад
Интересно, с какой целью интересуешься?
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331891) 1 неделю назад
Бог и мир, где находится наш Отец называется - Божественная Иерархия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.