Срочно! Помогите разобраться с автофокусом

Anya Mikhaylova Ученик (166), открыт 1 неделю назад
Тушка д750, объектив nikkor af 75-300 mm 1:4.5-5.6 будет ведь автофокус? Срочно, пожалуйста!
3 ответа
Лагунов Владислав Мастер (1502) 1 неделю назад
Да, объектив Nikkor AF 75-300 мм f/4.5-5.6 будет работать с автофокусом на камере Nikon D750.
Камера Nikon D750 имеет встроенный автофокусный модуль Multi-CAM 3500FX II с 51 точкой фокусировки. Объектив Nikkor AF 75-300 мм f/4.5-5.6 оснащен ультразвуковым мотором (SWM), который обеспечивает быструю и бесшумную автофокусировку.
Поэтому вы можете использовать комбинацию объектива Nikkor AF 75-300 мм f/4.5-5.6 и камеры Nikon D750 для автофокусировки.
Anya Mikhaylova Ученик (166) 1 неделю назад
спасибо!
Y.Nine Искусственный Интеллект (177602) 1 неделю назад
На D750 любой автофокусный объектив с байонетом Nikon F будет работать полнофункционально.
Непонятно только, зачем Вы на хорошую камеру хотите водрузить весьма посредственный объектив. По принципу "а дрянь мы пьем их экономии", это выходит боком и ведёт к непродуктивным затратам.
Ελενη Искусственный Интеллект (182595) 1 неделю назад
У Д750 есть отвёртка,а это значит,что с названным объективом будет автофокус.