Такой вопрос, все внутри!!!

Егор Профи (669), закрыт 2 недели назад
Если взять что-то из данных вариантов, все в любой модификации только на МКПП!!! Бэху 5 от 1992 до 1997 года, Мерин 124 1991 года, Audi 100 1991, BMW 3 Series e46, Mercedes-Benz C-Class 1996 года, насколько дорого обойдется их содержание и сколько в них примерно нужно будет вложить и действительно ли такая проблема с кузовщиной, запчастями??? Тяжело ли самому будет с ней заниматься???
Лучший ответ
zlobniimedoed Гуру (3946) 2 недели назад
Мерин 124 1991 года, Audi 100 1991
эти бери из твоего списка и нет проблем. обслуга сейчас даже саноок-ледянок дорого. но это не огромные деньги все таки в общем то не очень дорого и проблем особых каких то нет . с бехами не связываися- дороже намного игеморрно и мерин последнии намного дороже будет
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153164) 2 недели назад
Может лучше карточку купить! На все виды транспорта, это и дешевле и лучше
александр Оракул (91724) 2 недели назад
Где ты на них запчасти будешь брать???
Палпутин Искусственный Интеллект (140375) 2 недели назад
ну а че бери.как раз машина что бы по разборкам с пацанами ездить.ездить по разборкам авто и искать там бу запчасти