стоит ли переезжать из Узбекистана в Россию?

beomgyu's wife Ученик (7), открыт 2 недели назад
честно говоря я не хочу, но моя семья планирует уехать в ближайшие пару лет. они говорят что там лучше поступать, и оттуда будет легче уехать за границу
14 ответов
Егор Викторович савкин Знаток (387) 2 недели назад
Конечно. В России классно ?
2424423 4325234Ученик (215) 2 недели назад
Очень
Егор Викторович савкин Знаток (387) 2424423 4325234, в самом деле.
2424423 4325234 Ученик (215) 2 недели назад
Да, насчет за границу +-
По сравнению с узбекистаном там явно лучше
Накополидис Мыслитель (7364) 2 недели назад
нет. тут своих дебилов хватает
Валым Заработавич Мастер (1463) 2 недели назад
Не стоит, и так полно узбеков
AlexeyМыслитель (8585) 2 недели назад
Таджики хуже я знаю полно узбеков хорошие ребята
Валым Заработавич Мастер (1463) Alexey, да различишь их?
Alexey Мыслитель (8585) 2 недели назад
Нууу про улететь за границы это мягко сказано особо ситуация в мире врятли пустят но конечно если хотите гражданство рф
Nota Bene Мыслитель (9253) 2 недели назад
Не! Если использовать Россию, как перевалочную базу для переезда за границу - лучше сиди на месте и не занимай место для другого студента.
Нафига нужны такие перекати-поле? И так хватает.
Alex Chud Мудрец (10212) 2 недели назад
В ближайшее время не стоит
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45619) 2 недели назад
Если всё есть в материальном отношении, то не стоит. Сочувствую Вам, что Вас заставляют переезжать против Вашей воли.
окрошка с пивом Мыслитель (7639) 2 недели назад
не надо пожалуйста там и так шаурмистов хватает и плиточников
Михаил Аравин Ученик (102) 2 недели назад
Ваша семья правильно замечает, что в России есть больше возможностей для образования и работы, что может улучшить вашу жизнь в будущем. Также, живя в столице, вы будете ближе к центру событий и культурной жизни. Однако, переезд всегда связан с некоторыми трудностями, такими как адаптация к новой среде и отделение от родных и друзей. Подумайте внимательно и обсудите со своей семьей все плюсы и минусы, прежде чем принимать решение. Если надумаете , то помочь с переездом вам могут специалисты компании Переезды Москва optimove.
Алекс Мастер (1213) 2 недели назад
Россия в перспективе это самое безопасное государство мира. Когда будет побежден нацистский режим Украины