Геншин. Задание с пропавшим шахтером.

Выполнила задание Дары разлома, нашла пропавшего шахтёра, получила награду. Но в заданиях до сих пор остался этот квест. Что делать? Пробовала еще раз прийти туда,где нашла шахтёра, но там уже ничего нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если вы уже выполнили задание и получили награду, но квест все равно остается в списке заданий, возможно, это ошибка в игре. Попробуйте обратиться в службу поддержки игры и сообщить о проблеме. Они могут помочь разобраться с ситуацией и, если это возможно, исправить ошибку. Также можете попробовать выполнить другие задания или ждать обновлений игры, возможно, проблема будет исправлена в следующих обновлениях.

перезойди в игру или просто загугли этот квест, там гайды на все квесты есть.

Удалить гейщит

Другого ищи