Экшн камера и обычный телефон. Качество видео и фото?

Крис Ти Ученик (9), открыт 1 неделю назад
Экшн камера хорошая может ли улучшать ли качество из обычного телефона ? Если это как принцип действия юсб переходника?
4 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799856) 1 неделю назад
начал было с конца, но понял, что не в курсе принципа действия USB переходника...
единственно в чём уверен - качество закладывается в момент съёмки.
Connor RK800 Мастер (1665) 1 неделю назад
В экшн камерах есть стабилизация при съемке, на телефоне тряска будет заметна. Особенно если планируешь снимать что-то активное
Y.Nine Искусственный Интеллект (177602) 1 неделю назад
В общем то - нет. Разница между экшен камерой и смартфоном не в качестве, а в назначении. Они предназначены для разных видов съемки. Так что, используя что то не по назначению, можно не улучшить, а ухудшить.
Арсений Новиков Ученик (113) 1 неделю назад
На экшен камере есть стабилизация, здесь все зависит от типа съемки, если что то активное, то экшен камера, если нет, то обычный смартфон подойдет