Какая церковь изображена?Где?

Высший разум (339654), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Камчатка.
Лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (215032) 1 неделю назад
Свято-успенская Саровская пустынь
Собор иконы «Живоносный источник».Свя́то-Успе́нская Саро́вская пу́стынь — мужской монастырь, основанный в начале XVIII века в городе Сарове на севере Тамбовской губернии в Темниковском уезде (ныне Саров — часть Нижегородской области) на холме при слиянии рек Саровки и Сатиса[1] (по монастырскому преданию, на месте «древнего города Сараклич», то есть известного по летописным источникам поселения Сары Кылыч). Известен как место, где подвизался преподобный Серафим Саровский, почитаемый православный подвижник и святой.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Свято-Успенская_Саровская_пустынь
Высший разум (339654) 1 неделю назад
нет.