Постоянно хочется спать

Вероника Непридумалафамилию Ученик (48), открыт 2 недели назад
Серьёзно. Из за биологических часов, ночью не могу спать дольше шести часов. Днём из за тревоги не спится. Даже если желание спать пропадает, то минимум на один два часа, а после само возвращается. Даже если каким то чудом удаётся поспать больше, то спать хочется уже через два три часа. Что делать.
3 ответа
Nos Искусственный Интеллект (254796) 2 недели назад
Получается ,что вы дома сидите круглые сутки ,нигде не работаете? Откуда тревога?
Вероника НепридумалафамилиюУченик (48) 2 недели назад
Родственники
Nos Искусственный Интеллект (254796) Вероника Непридумалафамилию, если родственники стали предметов тревоги,то их надо поменять. Замуж выходи и на работу устраивайся
... Оракул (60310) 2 недели назад
Оторвись от компигр и успокоишься. Психику сдвинул.