Купить участок который ратное участвовал в торгах

Арина Нурман Ученик (102), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Я хочу приобрести участок рядом со своим домом. Он был на торгах год назад, но его никто не купил, даже заявку не подавал. Как поступить в таком случае? Куда писать по этому поводу или узнать возможен ли выкуп. Спасибо
4 ответа
NI Просветленный (28021) 2 недели назад
Здравствуйте, нужно узнать, кто был инициатором реализации участка, а также правовой статус на данный момент. Участок мог реализовываться как Росимуществом при аресте, так и управляющим при банкротстве. В зависимости от полученной информации и нужно строить стратегию.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74284) 2 недели назад
Знакомые решили продать участок и расположенные на нём постройки и чтобы забрать к себе пожилого человека ( собственника участка). Нашли покупателя, отправились оформлять сделку и.... покупатели отказались, так как оказывается этот участок является санитарной зоной расположенного рядом кладбища и на нем не разрешено строительство. сделка сорвалась. Может и в вашем случае есть проблема какая то?
Елена Власова Искусственный Интеллект (158984) 2 недели назад
В земельную комиссию при администрации.