Посоветуйте дешевле эффективное слабительное.

Марина ;) Профи (764), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте, раньше маме покупала Бисакодил, но он почему-то подорожал в 10 раз??? Посоветуйте такой же препарат, примерно за такую же цену, как была (рублей 40 за 30 шт.), а то у мамы пенсия не большая, дорогих лекарств не тянет.
Лучший ответ
Лена Сорокина Мыслитель (6327) 1 год назад
Рeгулaкc, я им спасалась пару раз. Он в каплях, в воде развел и спокойно выпил. Лучше чем всякие порошки, которые пить противно. Если у мамы это часто, то лучше обратиться к доктору. Он назначит обследование и подберет ей нужный препарат! А пока луше отказаться от хлеба и булок, больше молочных продуктов и фруктов. Слабит: чернослив, свекла, овсяная каша, киви и т д.
Остальные ответы
Face à Face Искусственный Интеллект (109197) 1 год назад
пусть пьёт растительное или вазелиновое масло столовой ложкой куда ещё дешевле.
Jeans Ghost Мыслитель (6602) 1 год назад
рацион предлагать? лук слабит, овсянка слабит, икра кабачковая слабит, капуста слабит, масло подсолнечное, семечки тыквенные
Психотерапевт онлайн™ Оракул (63323) 1 год назад
Вареная свекла с подсолнечным маслом. Дешево но эффективно!
Волошина Искусственный Интеллект (347983) 1 год назад
Натощак льняное или вазелиновое масло (1-2 ст. л. )
ДеМи Профи (567) 1 год назад
Не всех слабит свекла и чернослив. Фитолакс мармеладные попробуйте, без боли в кишках помогает
Милана Сенова Знаток (338) 11 месяцев назад
Таких цен на таблетки уже нет, разве что ректальные свечи можно поискать. А так пусть сухофруты ест, один чернослив, инжир в день, можно и натуральные слабительные попробовать взять тот же "ревень витаботаника", хорошо помогает справиться с проблемой. Но если ситуация частая-стоит все-таки к гастроэнтерологу обратиться.