Придет ли деньги за приведи друга тинькоф

Адильжан Измайловский Ученик (96), открыт 2 недели назад
Я в прошлом году по ссылке оформлял тинькоф карту по приглашению но не забрал ее и вот недавно оформил еще одну от нового знакомого придет бонус новому или старому знакомому?
1 ответ
Кузнецов Сергей Просветленный (25396) 2 недели назад
Чтоб был бонус, карту нужно не только заказать и даже не только получить. Нужно потратить на покупки с этой карты некоторую сумму. Причём, это должна быть ПЕРВАЯ карта, а не очередная.
Поэтому есть смысл обратиться в поддержку, они посмотрят и расскажут что и как, учтена та первая карта или нет, по ссылке кого из друзей оформлена и когда придёт бонус.
Адильжан ИзмайловскийУченик (96) 2 недели назад
Да, спасибо подержка помогла