Признайтесь,какие опыт и мудрость лично вы получили от пещерных людей древности?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217731), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (141173) 3 недели назад
ну это Вам надо по провинции поездить в России. хотя бы начать в 100 км от Москвы. там вечерами такие АВСТРАЛОПИТЕКИ с перегаром ходят. фильмы про древних людей снимать можно. БЕЗ ГРИМА. это первое. а второе - возьмите с собой газовый баллончик. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (75097) 3 недели назад
современного чела испортил пещерный вопрос)
я Оракул (92154) 3 недели назад
инстинкт самосохранения...интуиция. когда опасность спинным мозгом ощущаешь
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (148254) 3 недели назад
веруны до сих пор визжат, суя всем под нос свое пещерное мировоззрение
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205801) 3 недели назад
... код алгоритма мышления в памяти подсознания генома организма по линиям родства через родителей... думаю...

код (словарная статья)
КОД, -а, м. Система условных обозначений, сигналов, передающих информацию. Телеграфный к. Цифровой к.
• Генетический ~ (спец.) последовательность расположения материальных носителей наследственности (генов), передающаяся от поколения к поколению.
прил. ~овый, -ая, -ое.
(Ожегов)
Опель Искусственный Интеллект (114964) 3 недели назад
Не выжили пещерные люди, наш опыт от кочевников и земледельцев.
Магдалинка. Оракул (75235) 3 недели назад
Опыт таков: вместе легче и битьку бить, сила в единстве повышает шанс на выживание.