Мед брат в больнице не даёт мне покоя.

Лунная принцесса Ученик (11), открыт 2 недели назад
Пока все сидят в телефоне он выглядывает именно в мою палату и говорит что нужно спать, я никак не мешаю не бегаю по коридору так что он хочет или извращенец?
5 ответов
Артур Горбачевский Мудрец (11030) 2 недели назад
Похоже, что медбрат просто следит за тем, чтобы пациенты вели здоровый образ жизни, включая правильный сон. Наверняка он обеспокоен вашим здоровьем и хочет, чтобы вы могли скорее выздороветь.
Лунная принцессаУченик (11) 2 недели назад
Но другим он так не говорит
Sebastian Pereira Просветленный (28147) 2 недели назад
сообщи об этом лечащему врачу.
уверен он тоже скажет что-то про соблюдение режима и что данная единица медперсонала делает все как надо и пытается нарушения режима предовратить
Лунная принцессаУченик (11) 2 недели назад
Мне не надо это, я никому не мешаю
Sebastian PereiraПросветленный (28147) 2 недели назад
тогдп прямо спроси этого пермонажа не извращенец ли он и вообще сообщи ему что когда он шныряет туда/сюда , то всем мешает спать т нарушает покой и личные границы
М Х Ученик (190) 2 недели назад
Возбуди его двумя руками и языком: "Бе-бе-бе-бе-бе!.."
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214927) 2 недели назад
Вы в больнице, а значит режим. Если ночь, то спать. Он прав.