Почему Западная Европа так стремительно деградирует? (Закон об изменении полов, пропаганда ЛГБТ, ювенальная юстиция...)

Татьяна Гений (72062), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362785) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
Деградация стран Западной Европы - результат близорукой провальной политики

В Европе стремительно падает уровень и качество жизни. Небогатые в прошлом французы продолжают нищать - Франция уже на 25 месте по уровню жизни

Европа лишилась по собственной недальновидной политике дешёвых российских энергоносителей и доступных китайских товаров. Потерян весьма перспективный российский рынок
Промышленность перемещается в другие страны. При этом уровень инноваций в Европе значительно ниже чем в США и России

Вся политическая воля руководителей Западной Европы сосредоточена на бесперспективной помощи Украине. Упорство объясняется тем, что неизбежное поражение Украины вызовет кризис в Европе, в ходе которого вся политическая верхушка потеряет свою власть

Деградация началась с политической элиты Европы
Безумные эксперименты "зелёной энергетики", которая оказалась не только расточительной но и вредной для экологии стран Запада
Бессмысленная миграция, ведущая к обнищанию коренного населения и росту преступности
Единственно оставшееся у Европы - туризм - также деградирует из-за преступности и гор мусора в городах Европы

По всем законам деградация охватила все стороны жизни Западной Европы - изменение полов, пропаганда ЛГБТ, ювенальная юстиция, разврат - всё это уже было - так заканчивала свои дни Западная Римская империя

Это был долгий процесс - несколько сот лет - вот почему некоторые орут - про загнивание Запада всего несколько десятилетий - типа "Загнивает, да никак не загниёт".
Европа выжила, не развалившись в 1990е годы только на ресурсах России и Китая

Теперь всё это кончилось и распад резко ускорился
Остальные ответы
iq id ip it Мастер (2022) 2 недели назад
Иезуиты и инквизиция на новый лад.
Самый Лучший Друг. Оракул (65277) 2 недели назад
В Европе вновь войдут в моду парики от вшей.
ТатьянаГений (72062) 2 недели назад
!)
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (341180) 2 недели назад
ну шольц то молодец - заранее оградил своих "мужчин" от призыва воевать против украиы.
Разгуляй Мастер (1775) 2 недели назад
Осмотрись вокруг себя, на себя так же посмотри - возможно хоть намёк получишь. Кто именно... Не деградирует даже. Уже деградировал.
ТатьянаГений (72062) 2 недели назад
Да, вижу тебя. Намёк принят. Но за нарушение Пользовательского соглашения ответ скрываю.
Разгуляй Мастер (1775) Татьяна, вот и ещё одно дополнительное подтверждение. полной и абсолютной деградации. потому что нет в моём ответе никаких нарушений. но тебе и этого не понять... ибо деградация. что значит полное обнуление морально-этических норм, чести, совести, порядочности.
ПредБессимптомные Оракул (57453) 2 недели назад
Деградирует ещё со времён Хрущева и всё никак.... Загнивающий запад, что тут скажешь )))
ТатьянаГений (72062) 2 недели назад
Они тогда были ПредБессимптомные.
ПредБессимптомные Оракул (57453) Татьяна, Застала это время? ))))
Сергей Князьков Мудрец (11568) 2 недели назад
ничего страшного, догоним и перегоним, с такими то людьми в правительстве горы свернуть можно
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722947) 2 недели назад
Хорошо бы России так деградировать, может, и ваши пенсионеры не в помойках рылись бы и у магазинов копеечки выпрашивали, а коттеджи покупали и по миру путешествовали.))
ТатьянаГений (72062) 2 недели назад
На ловца и зверь бежит) Опять клевещешь? Где и когда ты из своего Израиля углядела такое? Это вы за копейки тут клевещете, потому что там никому не нужны выкресты.
ТатьянаГений (72062) 2 недели назад
)))) Они по миру путешествуют в однополых браках. Потому и защищаешь таких, что у вас в Израиле это ещё больше распространено. Геи - это ваше изобретение. Они и российский шоу-бизнес заполонили. Хорошо, что хоть к вам умотали на историческую родину.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362785) 2 недели назад
Это ваши пенсионеры роются на помойках и спят на улице
Ты своё убожество и загнивание с ростом России не равняй - вам не допрыгнуть