Лотерея гринкарты, кто играет?

Кошачий-маркетолог Ученик (36), открыт 2 недели назад
Я иногда играл в прошлом, сейчас не знаю, доступно ли это Россиянам.
Играл просто ради игры, никаких планов по переезду туда у меня нет и навряд ли будет, чисто игра ради игры. А если выиграл бы или выиграю, то просто забью на это.

Я один такой? Или еще есть люди кто от балды эту лотерею заполняет?
7 ответов
Владислав Т Знаток (314) 2 недели назад
а где это делать?
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358851) 2 недели назад
На сайте госдепа, нужно фото в электронном виде определённого образца - в фотоателье знают , минимум требований - 11 классов либо 9 плюс пту законченое. Открывается в октябре и только на месяц . Сайт https://dvprogram.state.gov
Лёнчик Оракул (68591) 2 недели назад
Можешь не играть
Но когда призовут, пожалеешь, что не выиграл
КостяИскусственный Интеллект (200535) 2 недели назад
Так убери тогда аватарку, если это твой предок, то ты вырожденец
Костя, а вы сами когда пойдете на СВО записываться?
Костя Искусственный Интеллект (200535) 2 недели назад
Один раз заполнил, ничего не получилось. Если бы и получилось ни за что туда не уехал бы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358851) 2 недели назад
Нет, надо быть совсем идиотом чтобы специально лелать фото для лотереи и играть от балды
Люди играют чтобы выиграть , решатся ли они уехать или нет это совсем другой вопрос, в любом случае выигрыш распределят другому человеку , не пропадёт
Россия в списках пока что
поп гапон Оракул (95761) 2 недели назад
в России не выиграешь
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358851) 2 недели назад
4 тысячи выигравши каждый год с тобой не согласятся
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458385) 1 неделю назад
В прошлом году выиграл опять один мой родственник, он уже здесь.