Тяжело дышать после бега

Макс Ланг Ученик (59), открыт 2 недели назад
Тяжело дышать после бега, занимабсь футболом не первый год и в последнее время замечаю, что после атак или обороны я тупо задыхаюсь дышу очень много. Это опасно?
3 ответа
Паша Шишкин Мастер (1212) 2 недели назад
Не правильно дышишь, нужно в такт дышать
Fritdz Neyland Знаток (370) 2 недели назад
Скорее всего неправильно дышишь. Но думаю, было бы неплохо проверить лёгкие или сердце
Дюня Искусственный Интеллект (204301) 2 недели назад
Футбол рваная игра в плане бега и правильно дышать не получится, постоянные ускорения ничего в плане дыхания хорошего не несут, соизмеряй силёнки и может временами перетоптаться лучше, сердечную мышцу тренировать надо . .