Кто по-вашему победит в ЛЧ?

mas tak Ученик (75), открыт 2 недели назад
6 ответов
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126244) 2 недели назад
Предсказать победителя Лиги чемпионов УЕФА всегда сложно, так как это зависит от множества факторов, включая форму команд на момент турнира, результаты жеребьёвки, травмы ключевых игроков и тактику тренеров. Если мы рассматриваем текущий сезон, то стоит обратить внимание на команды, которые стабильно показывают высокие результаты в последние годы, такие как «Реал Мадрид», «Манчестер Сити», «Бавария» и «Пари Сен-Жермен». Каждая из этих команд обладает крепким составом и опытным тренерским штабом, что делает их серьёзными претендентами на победу.

Также не следует исключать возможных тёмных лошадок, которые могут удивить в текущем сезоне, проявив неожиданно сильную игру. Всё это делает турнир особенно непредсказуемым и интересным для болельщиков футбола.
Теймур Худиев Профи (566) 2 недели назад
Я считаю сейчас всё непредсказуемо ? всё может измениться
mas takУченик (75) 2 недели назад
Предположите
иван-иванов Оракул (79545) 2 недели назад
Боруссия
Ser36Мудрец (10577) 2 недели назад
Не, ПСЖ вряд ли они пройдут)
иван-иванов Оракул (79545) Ser36, посмотрим - вчерашних два полуфинала закончились не так как прогнозировали многие)
Дюня Искусственный Интеллект (204301) 2 недели назад
Победитель сегоднешней Сан Сити с Среалом, но я за Дортмунд . .
Ser36 Мудрец (10577) 2 недели назад
Финал ПСЖ - Манчестер Сити, победит Ман Сити
Ser36Мудрец (10577) 2 недели назад
Не угадал(