Почему в советское время холодильники были маленькие ?

tebura56 Просветленный (21032), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Valentino Искусственный Интеллект (227249) 2 недели назад
А зачем большие при дефиците продуктов в магазинах!
Остальные ответы
Хулио Ган Мудрец (13038) 2 недели назад
Чтоб двое поднять могли. Материалы в то время были более суровые. Для изготовления.
Котовасько Оракул (91141) 2 недели назад
а как их перемещать? не было такси грузового. И доставки то же не было.
Были только руки базуки) рабоче крестьянские
Евгений ШалагинПросветленный (34950) 2 недели назад
В мебельном фургоне ЗИЛ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168984) 2 недели назад
И в такие класть нечего было. Что за парад напитков на двери? Так никто не жил, практически
tebura56Просветленный (21032) 2 недели назад
это новый год
tebura56, на нг виноград достали?-олигархи !
... Оракул (60610) 2 недели назад
Не надо было запасать, т.к. в магазинах всегда были необходимые продукты и ничего не дорожало. Пока горбачев не пришел с шайкой своей.
`Искусственный Интеллект (138864) 2 недели назад
в 1986-м ничeгo нe былo, кpoмe пaчeк coли и 3-x литpoвыx бaнoк "бepeзoвoгo" coкa )
tebura56 Просветленный (21032) `, Кооперативный магазин. Солнечногорск, Московская область, 1986 год
...Оракул (60610) 2 недели назад
Гайдар тормозил поезда с продовольствием для облегчения расставания народа с кпсс, а на самом деле со страной
Ани Искусственный Интеллект (211568) 2 недели назад
И сейчас есть маленькие, и тогда были большие. ЗИЛ, например делал полноразмерные холодильники
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18693) 2 недели назад
не факт, были и большие просто МАЛЕНЬКИЕ были ЗАРПЛАТЫ, а маленький холодильник дешевле на порядок вот их и брали
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (420659) 2 недели назад
Где-то слышала, что предполагалось, что обедать будут на производстве, ужинать в столовых. А на завтрак - много ли надо?
Евгений Шалагин Просветленный (34950) 2 недели назад
Дорогие в производстве и эксплуатации У меня был двухдверный как шифоньер -- электроэнергию жрал как не в себя
Свободный Как Птица Высший разум (537185) 2 недели назад
Все работали, кушали в столовых и такого объёма упаковок не было
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412034) 2 недели назад
пачка масла и в маленький помещалась. А если беговую курицу удалось достать, то её и хранить не надо - сразу в суп!
Иван Иванов Оракул (62736) 2 недели назад
У меня был Зил, почти 170 см высота.